Тамриэльские истории

Объявление


Приветствуем, тебя, странник!

Тебе довелось стать свидетелем необычайных событий, происходящих в Тамриэле в данный момент.
О том, что произошло в империи, ты можешь узнать здесь.
И прошу тебя набраться терпения, ибо история эта началась недавно, много путей еще не изведано... Возможно, будущее в твоих руках.
Информация

Время основных событий: осень 1-го года 4Э.
Место действия: Империя Тамриэль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамриэльские истории » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если у вас, уважаемые странники Тамриэля, возникли вопросы - обращайтесь сюда, мы непременно на них ответим!

0

2

скорее предложение о создании тем. создание компаний (групп)для совместной игры. У меня вот уже есть одно предложение к одному игроку..Тема для обсуждения процесса разработки..или даже форум..с темами по дизайну (аватары, подписи,бары), с замечаниями по анкетам, по игре..Как-то так. Административный центра ресурса,так сказать)

0

3

Винсент
Предложения по игре - вот тут можно обсудить подробнее.

0

4

Добрый день. Игра будет складываться по Обливиону (я вижу шпиль), по Обливу+Морру, по Обливу+Скаю,  или по всем Свиткам?
Возможно, я что-то недосмотрел-недочитал,- каков центральный сюжет? Или это будет эпизодичка с серией рассказов?

0

5

Добрый день.
Действия игры разворачиваются в указанном в эпизодах времени, месте..Для Вас доступен весь Тамриэль, то есть, игра по всем свиткам.
Здесь как сборник фан.фиков,игр..Есть сюжеты, идущие в данный момент.  Ознакомтесь с Эпизодами тут, так же активные эпизоды тут.

0

6

Благодарю вас, дорогой брат. *подмигнул*

0

7

С нетерпением жду Вашего положительного отзыва, смею надеяться видеть историю Вашего персонажа.

0

8

Винсент
Не разведал доподлинно подноготную братьев-противников, но ваш возраст 246 лет вполне может вместить в себя и конфликт между Темным Братством и Мораг Тонг. Что скажете, дорогой брат, об идее флеша на тему Мораг Тонг VS Темное Братство, незадолго до возвращения Нереварина? Вам, бретону (и очевидно магу) могло в ту пору быть под взрослый сороковник, если я в хронологии не напутал... а во сколько лет вы, простите, примкнули к одному из кровавых кланов?
Я, со своей стороны, - кто-то из Морагов.

0

9

Маска,я тебя знаю. Радостно чувствовать рядом плечо друга..Разумеется, я с удовольствием приму Ваше предложение.
Относительно разбора на уровне персонажей, я буду рад поговорить в ЛС. Как только Вы нас осчастливите регистрацией. Извините за возможно излишнее велеречие, перепадающее на лицемерие.

0

10

Доброго вам, господа хорошие. Пока меня мучают насущные вопросы самоопределения, поинтересуюсь на будущее: быть может, на начальных порах вам пригодился бы кто-то определенный?

0

11

... написал(а):

Доброго вам, господа хорошие. Пока меня мучают насущные вопросы самоопределения, поинтересуюсь на будущее: быть может, на начальных порах вам пригодился бы кто-то определенный?

Доброго времени суток! А ориентировочно чем бы вы желали заняться в ролевой, т.е. какие планы на персонажа - раса, гильдия, сфера деятельности?

0

12

Собственно, ваш покорный слуга не принципиален и согласен влиться в любую деятельность, помимо активной политической. Однако прежде, чем придумывать персонажа, решил на всякий случай выяснить, есть ли на ролевой какие-либо желаемые каноны, поскольку объявлений на этот счет нет.

0

13

Мы пока не решили насчет канонов. Но, конечно, было бы неплохо, чтобы на ролевой был кто-нибудь из Сиродиильской знати, представители различных гильдий. Самых сильных и влиятельных персонажей в рассчет пока не берем, ибо сначала надо как следует разыграться.
Графиня Брумы понадобится, кто-нибудь из уведомителей Темного Братства (Аркуэн, например), кто-нибудь из Гильдии Воров. В принципе, план таков: нужны персонажи, заинтересованные в том, чтобы повлиять на дальнейшую судьбу Империи или каким-либо образом быть в состоянии противостоять сильной магии, возможно, даже представителям других Планов.

0

14

Еще было бы, конечно, интересно видеть самого Защитника, героя Кватча, т.е. протагониста TESIV - что с ним стало и т.п., но сдесь придется продумать массу деталей.

0

15

Ролевая жива?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тамриэльские истории » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно